На
Наталья

как быть? только серьезно????

как должна поступить леди в такой ситуации? у меня есть парень, вместе мы почти 2 года, у нас не простые отношения, иногда все как в сказке, а иногда он злится и шлет меня нах, мне больно, замуж я за него не хочу, он и не зовет, ему 28 лет, мне 26, но мы не растаемся, я не могу сказать что после многого люблю его как прежде, но он мне очень дорог, когда все хорошо, когда все плохо я хочу уйти, но мне не хватает духу, есть 1 парень с которым я была знакома до знакомства с парнем, мы были очень близки, и нам было очень хорошо, но я ушла от него, очень грубо, но ушла, в течении этих 2х лет он появлялся, я видела его мы говорили не долго, он говорил что очень любит, и жить не может, я говорила нет у меня парень, и он уходил, сегодня он приехал опять, один Бог знает как я хотела его увидеть, просто увидеть, очень скучала, была рада очень повидаться, но он сказал что хочет, чтобы я если от парня не ухожу чтобы хоть пару раз в месяц виделась сним, что он кайфует просто от моего присутствия, а меня мучает совесть, ведь так нельзя поступать, хотя когда я его вижу мне хорошо. но парня своего я не брошу.. 1 его не оставлю. как мне быть??? помогите очень нужно? ?
Я виновата в том что при парне своем думала о другом, но это приносило улыбку чтоли. как мне быть??? как тактично сказать второму что не буду видеться с ним?

Андрей Дьячков

Просто и честно.. . Объясните свои чувства к нему и к другому.. . И что ничего с этим сделать не можете...

Евгения

Скажу тебе следующее.
С нынешним парнем у тебя только секс и приятное совместное времяпровождение. Тебе не стыдно показаться с ним в обществе, что прибавляет тебе балы в социуме. Бросать ты его не хочешь, потому, что он довольно лакомый кусочек на фоне всех остальных подвалившихся ребят плюс твои личные ресурсы вложенные в него. Он такой самодостаточный мужчина с легким налётом "мачёсти".

Второй - более оженственнённая форма мужчины, которая нынче преобладает в мужском общстве. Очень податливый человек, тряпка. Время от времени тебе приятно его общение но жить вместе с таким парнем ты не хочешь.

В обоих случаях любовью здесь и не пахнет, но секаться то надо. Скорее всего ты предпримешь ожидательную роль, переклав ответственность на плечи времени. Бросать своего парня ты не будешь, хоть и не любишь его. Потому, что количество плюсов от таких отношений больше чем количество минусов.. . Вот когда найдется замена или минусов станет больше - ты бросишь его.

Тебя еще мучает несоответствие твоих желаний с социальной моралью. Делай то, что сделает тебя счастливее, здоровее, радостней. Вот и всё.

Дмитрий Кислов

Зачем вы тратите время на первого, если будущего нет? Вам уже пора более пристально присматриваться к мужчинам, а не быть девочкой на всякий случай. Кроме этих двоих вообще вариантов нет и не хочется? Пусть ваш 1 для вас будет запасным аэродромом, а вы активно стройте свою, другую жизнь с другими мужчинами. Годики то тикают, чуда не будет. Нет ничего хуже цикличных, ни к чему не ведущих отношений. Ножницы вам в помощь.