Наталия Боклаженко

Серьезный вопрос.Внутри.

Встретил девушку 3 месяца назад,живем вместе уже месяц.А сегодня у нее обнаружили презик в сумочке..говорит ..да это просто так..как отреагировать?

Ира Колегова

Возможно что реально - просто ТАК 8))

Сергей

Если у вас еще небыло то она возможно просто на это надеется,а если было то беда....

Гу
Гуис

Радоваться. Что ваша девушка умная и запасливая. А то бывает опа, и "мама, мы все тяжело больны" (с)

Ирина Бойкова

ну и молодец, раз думает о защите

Михаил Аверьянов

у тебя рога на аватарке )))

ДА
Дарья Алексеева

Ну истерику закатывать не стоит. Это ведь не доказательство измены. Но повнмательнее к ней присматриваться теперь стоит.

Лилия Такаева

ни как не реагировать потому как вы ещё очень мало времени вместе, он возможно там лежит больше чем вы знакомы! вот если бы его там не было и он появился вот тогда можно было реагировать! от сюда вывод что его нужно выложить и вот если он появится через какое то время вновь вот тогда и делать выводы! а сейчас пока ещё не нужно падать раньше выстрела!