Ол
Ольга

относится ли он серьезно?

Такая ситуация.. познакомилась с парнем, он мне писал в соц. сетях, потом предложил встретиться, при встрече сказал что понравилась.. и все после этого только в соц. сетях писал..

Яковлев Андрей

ну вот не знаю если вы встретились и ты ему реально понравилась то он еще бы не раз пригласил, значит делай выводы... а так ты симпатичная не знаю зачем писать только в соц. сетях....

Юлия Тарасова

Боится реальности. Прям не парень настоящий.

Елена Мусик

разводит на секс

Ol
Oleg

ждет... когда Вы начнете шевелить фигурой))), да и наверно Вы не одна такая...