Рамиль

Мужчины!! ! А как вы относитесь к недоступным девушкам (серьезным, самодостаточным, красивым) , на которую смотрите, она

нравиться, но при этом вы понимаете (или вам кажется) , что с ней не так то просто познакомиться поближе?

Та
Татьяна

Никак не отношусь- подойду познакомлюсь, нет- нет, да- да.. . И нет на свете таких

Рустам Багаев

самодостаточным мадамам средний пальчик заменяет мужчину, че о них думать-то..

Анна Джандан

Подкатим,
не даст -
болт забьем,
новую найдем!

Александр Winston

так ничего и не думаем....

Наталья Маслова

Не привлекательные они.

Виктория Лебедева

наблюдения из жизни говорят, что вышеописанные персонажи -- самовлюбленные зануды. отношения с такими -- дурная трата своего времени.

Антон

ДА ВСЕ ПРОСТО! подкотили! нас прокотили! побоку! пускай ее лошадки дрюкают

Екатерина

Таких как ты описал не переношу. Люблю простых.

Михаил Шаров

Как и ко всем прочим женщинам, знакомимся, пытаемся наладить контакт, развить отношения. Только при возникновении сложностей и трудностей от таких побыстрее сваливаем. Самодостаточность, серьезность и красота - это все великолепно, только, к сожалению, это очень часто принимает форму нездорового самомнения. Ну, на кой лять мне дома королева, чего мне с ней делать, в обслугу превратиться? Подай-принеси, добудь и не забывай восхвалять, к черту, мне женщина нужна.. . Вообщем, я с такими очень часто или ограничиваюсь приятельскими отношениями или быстро разбегаюсь.. . Впрочем, это я, кому-то нравиться добиваться, преклоняться и т. п.

Alex Kvak

ох, ну по мне вопрос, факт...) )
сижу целыми ночами в баре\рестаране\кафе, играю на гитаре jazz
и смотрю в зал.
а в зале, как правило, именно такие леди.
(джаз именно они и любят)) .
и вот смотрю я на них
И РАДУЮСЬ. чесслово. мне от них приятно.
а знакомится ближе немогу, ибо работа на сцене.. .
но оно и к лучшему, мне моя красотка ближе )) -

Сергей Кабачков

а нах мне недоступная? пусть любит себя красивую. до гроба. в одиночестве.

На
Наталья

да большинство просто пасуют перед такими
желание оно то есть, но на большее не способны
т. к. не уверены в себе

а ведь по большому счету такие девушки
хотят быть любимыми и все
без особых заковырок