Отношения

Впрс серьезный! Если бы девушка/ женщ была красивая, мужчине наплевать было бы на все? ++

Потому что для мужчин
Женская внешность это все !
Наплевать на то, что она имеет, или не имеет
На размер груди
На зарплату
На блондинка или брюнетка
На маму или папу
На количество детей
Или даже замуж/ не замуж
Эта женщина внешне красивая и по фигуре допустим стройная, с хорошей фигурой!
Многим муж нравится
Мое мнение, мужчина такую от себя бы не отпустил
Стал бы добиваться
Не стал отталкивать
Или долго рядом ходил с намеками?
Как вы думаете?
Внешний вид не главное, это лишь первый шаг к отношениям, потому что со страшной девушкой даже знакомится никто не станет, а дальше начинаешь смотреть на внутренний мир девушки, если она безчувственная барби которая будет сидеть на шее, нафиг такая нужна, разве что мажору какому нибудь который будет её держать только для того что бы выплёскивать накапившуюся энергию по ночам...
Natallia Vechar
Лучший ответ
всякое бывает... на всех не угодишь...
Kiss Buy Me
да должна быть красивой, но еще важно нравственность и культура без этих качеств ее красота будет фальшивой))))
Hantemir Sauirbaev
Бредятина капитальная, если бы это на самом деле было так, не было бы такого количества посланных на хер красоток. Не это главное в женщине))
Евгений Майоров Характер понятно
Но внешность важнее для мужчин
Это факт!
думаю это бред
Антон Загайнов
Это далеко не так, да внешность важна, но далеко не самый главный показатель, все должно быть в комплексе, а что именно и кому, это дело вкуса каждого....
не согласна, красота понятие растяжимое, вкусы разные
Была у меня очень красивая девушка (все это замечали и многие сперва завидовали), но тупая и транжира. Ровно на месяц сил моих хватило на то, чтобы терпеть ее. Послал. Мне как мужчине не внешность важнее всего, а человек в целом, гармоничностью это еще зовется.
Алена Лыкова
Или даже замуж/ не замуж -------неужели? даже так?

Многим муж нравится -----непонял?

забыла про возраст написать - всё равно сколько ей 40 или 14
Сначала, при встрече, может и да, но с годами становятся важными другие вещи. А порой и сразу не смотрят на красоту.
Да. это так. Особенно для молодых самое главное это внешность.
Ion Butucel
ты всю жизнь крч тока с имбицилами встречалась, которые кроме внешности, ни в чём разобраться не могут))
Евгений Майоров А ты не имбицил ?
Сам вообще то тоже кач
Значит тоже за своей внешностью следишь?
Красивой может быть проститутка с которой спишь, и да от нее больше чем тела не требуешь.
О*
Олег *****