Отношения

Девушки вы боитесь красивых мужчин?

Пусть мужчины боятся нас...
Яна *
Лучший ответ
Зачем им они )))им важны толстые и противные )) но богатые ))
Максим Афонин ты забыл написать "старые"=)
нет.. . видя такого красавца ...говорю себе " А ведь кого то от него уже тошнит " ведь красота не показатель ума ...приятно удивляюсь если объединяются эти два качества )))
очень
Я вообще то боюсь всех (((((((((((
Нет чего боятся.
Руслан Везиров
. Я боюсь именно красивых мужчин к которым у меня появляется какая-то страсть.. . наверное на фоне того, что тебе хочется, но нельзя, потому что я замужем это во первых, а во вторых я люблю своего мужа и не хочу разрушить нашу семью. Как избавиться от этой губительной страсти вот в чем вопрос? А еще меня пугает, если кто-нибудь узнает об этом, особенно тот человек...
Nurbolat Aktau
А чего их бояться они что с рогами? Нет не боюсь.... еще бы...
Да ну их! Красивый муж- чужой муж, да и некрасивый тоже.
Ихсан Япиджи
Нет. Но они часто бывают эгоистичными и самовлюбленными. Испытание красотой мужчины не очень выдерживают.
нет! я просто их игнорирую!
Muhamed_1986 Murod
Я их игнорирую...
я боюсь дурных (в плане головы) , и не только мужчин... .

а красивые бывают просто до противного зациклены на своей красоте. и это.. . тоскливо просто
ни капельки!
Да ну их красавчиков.. . самовлюбленных...
Beket Berdaliev
нет, я всех люблю красивых. но мой самый любимый
чтоб не бояться их, лучше не встречаться) ненадежные они, для всех. так не интересно
раньше боялась.... но вышла замуж за красивого, но он и сейчас остался таким... и верным
_A
_ Azhara _
меня к ним тянет...)))