Алексей Зайцев

С новым годом) ** дайте совет) только относитесь серьезно: -)

дело в одной девушке она конечно бывшая но я ее люблю! у меня много девушек но эту самую не могу забыть! и вотона меня с новым годом поздравила, она до того скромная и гордая что отправить смс парню это ниже ее достоинств, что может означать ее поздравление? может она хочет помериться? ВАШЕ МНЕНИЯ ПИШИТЕ)

если мы будем встречаться много девушек не будет и раньше не было) а вот твоя мысль "поговорить" кое что!

Анастасия

А мне кажется, что ей не стоило это делать!!!! Потому что раз у вас много девушек как вы сами написали, то и не о чем с вами говорить!! ! всегда так будет!!!

Алексей Чвоков

А поговорить с ней? Ну почему всегда нужно гадать о смысле поступков людей, потом творить что-то самим в надежде, что другой человек догадается о смысле вашего поступка. Нужно учиться говорить. Подойти и сказать, я хочу поговорить с тобой, давай посидим где-нибудь. И за чашечкой кофе спокойно задать все свои вопросы.