Екатерина Лисицына

Помогите! Это финал.... все все кому не сложно дайте совет, это серьезно!

Влюбился в девушку, добрая, милая.
Ну что перечислять, люблю и всё. Ей всего 20 лет, совсем молодая, я по старше буду значительно.
Узнал, что у неё очень тяжелое финансовое положение, девушка не в состоянии вывозить программу, ей помочь некому. На мою помощь не реагирует так как ей уже не удобно от того что я стараюсь во всем помочь.
Позже узнал, что начала продавать своё тело за деньги дабы выбраться из задницы.

Вопрос... как поступать в этой ситуации? Кричать, что она шлюха и тд и посылать куда подальше будет не по мужски и весьма глупо, ведь я понимаю, что девочка молодая и не опытная, много чего не понимает совсем.. .
Нужно как-то вытянуть её оттуда, да и правда полюбил... за глаза наверное).. .
Помогите бывалые советом. Очень прошу адекватных ответов. Спасибо, нуждаюсь.

Иван

Выручай её балда
поговори с ней в открытую
спаси её

Галина *****

Пусть тебе продастся за эти деньги

Надежда Демидова

Женя, вытягивают нитку с вещи, зачем вам все это. Для нее это дань моды, легкость в мыслях, на сколько вас хватит? Таких девушек и время не лечит, увы, статистика печальна.

Мария Агамалян

Мужик, ты не там такой вопрос задаешь. Могу дать ссылку, где на такой вопрос тебе ответят и разжуют, что, да как тебе делать и чего от нее ждать потом. Пиши в личку, если интересно...

Марина Иванова

Сначала она стала проституткой, а потом придумала себе "тяжелое финансовое положение".
Причем как раз для того, чтобы ты, о благородный рыцарь, ее оттуда вытащил. И не важно, что благодаря таким как ты она уже "насосала" себе не на один розовый Гелендваген.

Алёна Курбатова

только из такой з.... ы выбрался, гони ее из души и сердца, не будет с нее толку пока не перерастет.... не факт, больно, тяжело, но это потом тебя рвать будет, ревность появится и сьешь ее духовно.... или женись)

Антон

все хватит! я тебе предлагаю жить со мной ( по такой то причине) обеспечу и буду обеспечивать!!!

Виталий Куликов

Попросить стесняется, а тело продавать нет.... Не хочет брать деньги, так работу найдите же ей, чтобы всё по честному. А если от работы откажется, тогда думайте

Македонин Смб

Совет.. , хм, поменьше смотрите романтических мелодрам. . Уносите ноги оттуда, пока не поздно иначе, даже если и все так, как Вы написали, а в это я не верю, то спася ее сейчас, Вы жестоко об этом пожалеете через несколько лет. Ни одно добро не остается безнаказанным, такова проза жизни..

Вита Демихова

Поговори с ней в открытую. Скажи наверное что любишь и скажи что готов помочь ей. Ну если она нормальный адекватный человек, и её занятие зависит только от нехватки денег, то всё будет хорошо. Ну, а если она врожденная шлюха, то... неси ноги!