Ан
Анюта

нужен оригинальный совет! помогите кому не сложно.

я встречаюсь с парнем, мы не виделись 3 месяца так как я учусь в другой стране, скоро еду домой на майские праздники, недели на 2 две, он об этом не подозревает даже, так как ждет меня только всередине лета. хочу ему сделать сюрприз, живем мы порознь, у него родители и т д поэтому просто так к нему домой завалиться не могу, максимум только к его дому подойти, есть в помощь его сестра которая мне поможет так что он ни о чем не узнает, посоветуйте как и где мне его обрадовать?

Евгения Михеева

может не стоит так уж сюрпризить? Мало ли что...

Ал
Александр

предложи ему супер секс, но не от себя а от другой вот и посмотришь как он тебе обрадуется

Алексей

может левый аккаунт зарегить в соцсети (одноки, в контакте или другие где он есть) -написать, флирт и предложение встретиться в реале и т. д. -поведется-плохо (хотя с какой стороны посмотреть) не поведется-хорошо, даже отлично :)) !