Дима Чичила

сложный вопрос... нужен совет!

У меня лежит душа к науке и хочется заниматься научной деятельностью, но научные сотрудники мало зарабатывают... Стоит ли становится юристом, если тебя от этого тошнит???

Алексей

занимайся наукой. парня с деньгами найди. и будет тебе счастье.

Руслан Измайлов

Бляяя.. . Сейчас этих юристов - жопой жуй. Делай что нравится и в чём можно продвигаться, деньги придут с опытом и идеями что можно двинуть.

Егор Сосков

Научные сотрудники мало зарабатывают? Да ты глубоко заблуждаешься, деточка.. . Это смотря какие научные сотрудники...

Алмаз Джурабеков

если тебя от этого тошнит?? ?
НЕТ

Валентина Степанова

Ну обычный следователь который недавно выпустился будет зарабатывать примерно 40+ тыс. руб в месяц (где так) Адвокатом вообще тяжко будет, так как контор, много гонорары зависят от тяжести дела + еще же клиентов найти надо и т. п. Занимайся лучше наукой.