Алёна Николаева

сложный вопрос-прочтите пожалуйста-нужен совет очень

общаюсь с парнем-у него есть девушка у меня друг-но вот заметила что как то он не так со мной общается-ищет любой повод чтобы написать мне в вк-спрашивает ерунду типа а где лучше купить наушники например хотя то же самое может спросить у своей девушки. каждый день пишет по несколько фраз но толком не общается-привет как дела чем занимаешься ясно-вот и все общение. при этом другим девушкам он ставит класс на фото и оценки-мне же ничего, но как выложу фотки новые-обязательно зайдет в гости. еще если статус напишу грустный всегда спросит че случилось, если хочет написать коммент то пишет мне его как личное сообщение. тут я решила узнать как он ко мне относится и спросила-- нужно ли ему общение со мной?
- если я тебя не устраиваю можешь удалить.
пришлось много сообщений написать в итоге он сказал
- ты интересный чел-к с тобой прикольно общаться, если ненравлюсь-удали.
-я не удаляю тех кто мне дорог
-я что тебе дорого?
-каждый человек в своей жизни мне дорог по своему-ты не исключение.
- ясно
на этом-все он молчит и не пишет. как он относится ко мне? не знаю что и думать. как понять нужна ли я ему или можно его удалить и забыть? и как вообще вы понимаете такое поведение?

Пётр Коколо

может его разговорить как-нибудь? он просто подкатить не может все никак)

Маргарита Красикова

Вам нужны однотипные, банальные и скучные беседы? (Delete)
И не парьте себе мозг. Если бы хотел чего либо, нашел бы повод. А такие нелепости - прошлый век.
Хотя и удалять не стоит, игнорируйте просто, а если спросит, почему не отвечаете - нет времени, не заметила.

Оксана Абдулханова

Скорее всего ты та, которую он может полюбить и надолго.. .
Он свободно общается с девушками, к которым он не испытывает симпатию, к которым его не влечет. Но ему очень сложно общаться с той, в кого он по-настоящему влюблен.
Если ты захочешь, то сможешь воспитать из него для себя хорошего мужчину.. . Но это сделать должна именно ты.. . он не будет тебя завоевывать, но будет всегда где-то рядом. С ним не будет экстрима и большой страсти, но с ним будет спокойно и надежно.. . Он предоставляет тебе выбор, ни спрашивая тебя ни о чем.. . Но выбирать тебе.. . ))))

Наталия Стельмашенко

По-моему, он тебе морочит мозги. Тебе это надо? Если да - найди способ как поговорить с ним честно и открыто, все ему расскажи. Иначе, просто проигнорируй.

Тимур Чик

Твой парень тебя не вполне устраивает. Вот в чем проблема. А этот товарищ зацепил тебя на интрижке. "А вдруг это ОН, тот самый"-крутится в твоем мозгу. Остынь. Не ищи черную кошку в темной комнате

Sweet Kitty

Многостаночник, не парься, оборви контакты, через общение вампирит Вашу сексуальную энергию и не дает Вам нормально жить...

Юрий Дружинин

сам в себе разобраться не может он. вы ему симпатичны думаю, комменты в лич, не ставит лайки на фото, не хочет пока афишировать, привлекать внимание, это личное как говорят. время покажет что да как, общайтесь как раньше, не нужно голову забивать мыслями всякими, не морочьтесь. Проявит инициативу посмотрите по ситуации, нет ну пусть идет куда шел. А у вас же друг есть вообще то, как так? как можно вообще задумываться о другом? удалить забыть вы думаете о нем? это женское а я всё равно узнаю увлекло вас. или у вас проблемы в ваших отношениях, тогда читайте с "Проявит инициативу... "и до "идет куда шел".

Марина Рогачёва

По моемуон просто отнимает ваше время.