Мария Мерс

Нужен совет по подаркам! Срочно

Сестре исполняется 17 лет, не знаю что подарить! Деньги ограничены - 600 руб. Посоветуйте!

Н:
Наталья :)

Шмотки, или что-то из шмоток, с её подругой по секрету посоветуйтесь и вместе подберите.

Алексей Коннов

вот денежку и подарите, а уж она то знает на что их потратить) И розочку не забудьте!
500 рублей и роза - нормальный подарок

Кирилл Романчук

на такие деньги только букет цветов

Юля Богданенко

а чё определяться то-тут только на цветы хватит

Ал
Алсу

Кому именно ?

Екатерина Нефёдова

Если есть у сестры кому букет подарить, тогда лучше подарить необычный цветок в горшке или цветы из шариков. Что-нибудь нестандартное и запоминающееся) а не как другие)

Евгений Ефремов

Смотря чего у нее нет. Можно подарить новый фен, что-то из косметики, парфюм, колготки теплые, палантин, шарфик, сумочку.

Максим Заводсков

на 600 руб особо не разгуляешься.... (( подарите ей духи или лак для ногтей))

Женька

тортик из конфет

Макс Стрельченко

думаю что тортик можно испечь про цветок- может при такой сумме можно тожде сэкономить Пойдите с ней на шоп пусть выберет САМА

Юлия Князева

красивую ткань на платье и сшить ей с мамой...