Эльмира Никулина

У него два серьезных недостатка. Один серьезный, второй скорее отклонение. Из-за них я не хочу с ним быть, к сожалению

Когда-нибудь он сможет преодолеть оба недостатка?

Вот видишь. Зависит от него. Значит когда он на самом деле захочет, чтобы я была с ним, он сможет преодолеть оба недостатка?

Времени ждать нет, но есть другие предложения.

Мария Коростелёва

зависит от него

Та
Тамара

Ну может быть... А у вас есть время ждать?

Павел Евстифеев

А оно ему надо?

Aizada Darieva

А насколько Вы сами для него ценны, чтобы он что-то преодолевал Вы не думали?
То есть, есть ли у него на то осознанная мотивация? Иными словами - оно ему надо?
Не хотите быть с ним - так и ради бога. С чего Вы взяли, что у Вас есть какое-то право переделывать человека исключительно заради не совсем понятного, а возможно и сомнительного для него, счастья?
Времени у нее нет!
Что, в самом деле такая принцесса?

Юлия Прохорова

1. Значит вы не пара!
2. А в этом случае не трахайтесь с мозгами! Есть более приятные варианты Секса!
3. Если он изменится, тоесть станет другим, то ему точно будет нужна ДРУГАЯ Девушка рядом!

Настасья Дмитриева

не надо ждать, надо быть с ним и перевоспитывать, капля камень точит, я замужем 6 лет, и только сейчас он исправился, я не жалею, семья или просто отношения это тяжело, над ними всегда надо работать, идилии не бывает.