Артур С

Как думаете, у них все серьезно?

Недавно расстался с бывшей (мозг проела, что я мало времени ей уделяю) . Сам разорвал отношения. Она сказала: "Ну ладно". Стал общаться с другой, пришли с ней в ресторан, а тут бывшая заходит... да еще и с "папашей" (при чем, когда мы с ней встречались, они общались на уровне друзей, я знаю) , сама она хорошо зарабатывает, от меня никогда ничего не просила и т. д, даже иногда сама платила за меня. Подошла, представила нас (он еще и иностранец) , но не сказала, что он ее мужчина или еще что. Потом они прошли, сели за стол. И я увидел, как они друг на друга смотрели... она все время смущалась.. . а он гладил ее пальцы.. . а потом она и вовсе положила голову на его руку.. . и он ее гладил.. . меня это так взбесило.... он смотрел на нее совершенно влюбленно.... и она также.. . потом они ушли.. . а у меня такой осадок остался.. . неприятный. Как думаете, у них может быть все серьезно? и почему она с ним (разница 20 лет) ? И да... он знал про меня... я заметил по реакции.. . с которой он на меня отреагировал...

Marishka

а тебе не пофиг ли, может они просто разыграли это для тебя, а может не может, насри или возвращай обратно

Denis

ты определись ты кто. он или она :)))))