Екатерина Приходько

Серьезные отношения - когда любят за что-то? А по любви - как по прихоти.. . проходящее в 99% случаев. Как Вы думаете?

Дима Пирский

Так и думаю прихоть. Оттого и разводов больше, чем свадеб. За что-то. Сроднишься с человеком и самый тебе близкий. С родителями не разводятся и с близкими не расходятся. А секс и страсть по-началу скукой оборачивается если ничего больше нет

Иван

серьезные отношения - это не мимими няняня, а взаимопонимание, любовь, доверие.