Cтас Редька

Что делать? Серьезно!

Рассказываю настоящую историю. У друга из раны шла кровь, остановить ее было нечем. Тогда я попробовал ее на вкус, а потом выплюнул ( несколько миллилитров) . Мне кажется, немного крови попало в мой организм. Что случится, буду ли я по-другому видеть все окружающее, я не больной и не вурдалак. Прошло уже много лет, дайте надежду, пожалуйста, люди добрые.

Лиля Абдулина

Уф, Ну что вы? Ничего страшного!! ! Тем более раз прошло много лет

Алишер Нарматов

не переживай)

Валерий Н

Думаю беспокоится нечем, все нормально, тем более что прошло время.

Ксения Лубинская

Да ничего не будет

Катя Воронцова

не ясно -в чем проблема? ну попробывал и что, а может все же к психиатру?