Сандра Олефинова

Как мне серьезно попасть в больницу???

Как мне серьезно попасть в больницу? Или в коме? Пожалуйста, поймите меня правильно, я нахожусь в ситуации, которая мне очень нужна, у меня проблемы, у меня все кончено, я не могу дышать свободно, я хочу их немного напугать или просто успокоить, пожалуйста, не судите меня, просто помогите мне, если знаете ответ ❤ Спасибо❤️❤️

Юл
Юлия

сказать что болит сильно живот и рвота отдаёт боль в спину, тошнота
боль сильная

Андрей Денисов

Санитары распаролили вай-фай в психбольнице.

Лера

это глупый и малодейственный способ. Следуя ему многие случайно умирали

Serega Molot

Хотеть не вредно...