Татьяна Глотова

как попасть в комнату с мягкими стенами. Как можно попасть в псих больницу с бягкими стенами и смирительными ребашками

Ив
Иван

Это вы фильмов заграничных насмотрелись что ли про мягкие стены

Елена Пятова

пиши любовные письма путину.. после третьего за тобой приедут..

Владимир Краюшкин

говори всем прохожим.. КУ-КУ

Алексей Логинов

Если пожарный уверил, что дом твой сгорел, а тебя больше нет

Надя R

Можно вскрыть вены, но не доводить дело до конца. Сразу вызвать скорую. Как заштопают - положат в психбольничку подлечиться.

Владимир

Мама Чоли: это Вы класно подсказали)))))

Дима

у нас такого нет

Женя

"Зависни" с нормальными пацанами на недельку.. . Если не с первого, то со 2-3 раза точно залетишь, особено, если попытаешься не вовремя "спрыгнуть с системы"...

Rashad Sariyev

Создай иллюзию раздвоения личности.