Андрей

Через сколько выпускают из псих. больницы несовершеннолетнего за порезанные вены?

У знакомого. Вены не успел порезать, но хотел.

Александр Брайт

ты штоль шваркунула вены ?

Тават Одинцова

смотря как порезал вены

Игорь Пягай

Срок нахождения в больнице определяет врач в зависимости от психического состояния больного. Но на диспансерном учете будете находиться долго.

Елена Дудина

Увы это пожизненно, во многие места по жизни вход заказан, а в ПНД всегда открыт.

Оксана Харитонова

не меньше чем через 3 недели и с согласия родителей