Алена Буцева

Что делать если мой парень порезал вены из-за меня???

Сергей Бузин

беги от него .
Сейчас он себе порезал потом тебе порежет .
Короче это не мужик .
Он с помощью твоей жалости тебя в рабство возьмет .

Пётр Коколо

Валить нахрен от такого парня. Зачем он нужен? Ну или пускай он в армию валит. Там из него сделают человека

Света Козлова

Демонстративный тип личности.. он таким образом привлекает к себе внимание и жалость.. психотерапевт по нему плачет.. а точнее, психиатр..

Елена Еремина

отрежь ему всю руку нахер чтоб не выепывался!

Алёна Селютина

это неудачники безхарактерные. Обычто становятся алкоголиками по жизни.

Валентин

Просить прощения и сказать что любишь.

Николай Охрименко

Отправить в травмпункт, а потом в психоневрологический диспансер. И никаких контактов.

Артём Давыдов

Бросай его. Он склонен к суициду. Наплачешся в будущем

Анастасия Зубова

ничего не делай. дурак он

Роман Петухов

постараться лт него избавиться

Олег Молчанов

Срочно искать другого парня. И прекратить восторгаться тем, что из-за тебя кто-то что-то режет.

Та
Татьяна

Срочно бежать от него, пока не поздно!
В следующий раз "порезка вен" станет предметом шантажа.

Ру
Рус

Держись от такого придурка подальше.

Александр Стадников

Мне интересно, а никто не задумывался, что бросать его, бежать от него и т. д. -глупо. Резать вены будешь только под тяжестью высоких аргументов. И просто так до этого не допрут без любящего сердца

Ал
Александр

бросить его. . все это показуха. . а у парня проблемы с психикой

Виктория Иванова

Объяснить ему всё.

ОК
Ольга Калинина

Вызвать врача. И прекратить общение с ним

Игорь Владимиров

все кто ответил правы

Светлана Царькова

Дать ему пзды! Сразу все наладится. А если в попу дашь, ох то он вообще никогда, не будет ничего резать. Будет только долбить