Татьяна Бугай

можно ли забрать здорового человека с псих больницы если я ему не родственник???

родители говарят что он сам туда пошел. хотя это уже странно он здоров. сейчас его опкалывают его состояние ужастно. связывают и колят он постоянно спит даже не ест ни чего. что делать....

Надежда Свинарёва

Тут очень много юридических нюансов.... И без своего врача Вам в них не разобраться.. . Хорошего врача-юриста Вам в помощь.. . Если в Москве, могу и я помочь...

Гуля Алюдинова

Светлана, у нас во всей стране здоровых столько осталось, что пора их в Красную книгу заносить, а здоровых в дурке и подавно не бывает!

На
Настя

скорее всего нет! Но нужно консультироваться с юристом везде есть свои нюансы!

Мария Горбачёва

Только в дурке - то истались здоровые, а те что не в дурке все больные посмотрите ТВ "пусть говорят" "говорим и показываем" Дом 2 и криминальные новости на любом канале какие тут здоровые

Любовь Дакиева

за деньги можно все

Константин Моленов

Теоритически можно. Практически нужно терпение, хожение по главврачам и судам.

Вмваипаир

Здоровый человек - не вещь. Тем более, если он несовершеннолетний. Не надо вмешиваться в чужую семью.