Andrey Shishov

Как вам такие условия псих больницы? Описание внутри.

Я здесь лежу для психосведетельствования для работы это на 21 день где то. Лежу в открытом отделении. Есть Храм где службы бывают по четвергам. Разрешены телефоны и ноутбуки. Можно гулять 2 раза в день по территории ( она большая). 1 раз с 11 до 12:45 и второй раз после ужина который в 17 и до 18:00. 2 раза в неделю выпускают в магазин с 11ти до 12:30. Мне лично ничего не колят так как я не лечусь. Персонал очень вежливый. Ну есть одна строгая но никто никого не бьёт не привязывет. Персонал общается как с обычными людьми. Реальных психов отделении нет. Есть теннис. Очень много книг. Есть тренажерный зал. Физиопроцедуры. Смогли бы в таких условиях пролежать 3 недели?

Екатерина

По рассказу ясно что псих

Вика Флеринская

Вы лежите в отделении неврологии)))

Ва
Василий

Почему тебя закрыли в психушке на 3 недели? Значит был за что?

Татьяна Козлова

Так это открытое отделение, там настоящих психов не держат.

Алексей Михайлычев

Странный рассказ: освидетельствование на основании чего, какого заключения?

Евгений

Верно есть такое. Работники, осуществляющие отдельные виды деятельности, в том числе связанной -(с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающие в условиях повышенной опасности, проходят обязательное психиатрическое освидетельствование не реже одного раза в пять лет, в порядке устанавливаемом уполномоченным -Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. Это нормально не переживайте. Условия хорошие и это важно.

Мария Шипова

Все, кто проявил интерес к данному вопросу, готовятся в психи..?

Владимир Кувалдин

Я почти в таких же лежала. Пограничное отделение называется

Юл
Юлия

Попробуй выйти с территории без разрешения - сразу галоперидол вколят.

Шерали Мингтураев

Смог бы. Сколько платят?

Жанна Галькевич

По вашему описанию у вас идеальный санаторий. Мой друг лечился в психиатрической больнице и отзывался он о ней мягко говоря не очень хорошо. Лечился в районе Екатеринбурга

Светлана

Неплохие)
Хотя с устройствами не понятно

Леночка Великанова

Все нравится, кроме физиопроцедур- это противопоказание при наличии психических заболеваний.

Светлана

Не плохо

Ольга Голицына

Смог бы полежать на Арсенальной 9 в Питере?)

Миша Синельщиков

дай угадают палата в сутки там стоит всего 5 тысяч.

Лариса Парамонова

Прямо санаторий, тоже хочу туда.

Лада Ангел Курбанова

Пиши адрес заведения. Ибо НЕ ВЕРЮ. Если правда - приеду к вам работать.

Паша Лапеев

Вроде нормально. Смотря где. У меня просто была ВИП

Serik

Курорт

Ар
Артемова

Это точно психушка, а не санаторий? ????

Мария Синельник

Так не бывает. Все же знают, что внутри больницы ходят медсёстры без лица с бензопилами

Юрий Черепанов

Я думаю по соседству, в другом корпусе, сейчас происходит Outlast.

На
Наталья

"А у психов жизнь, так бы жил любой ..." (В. Высоцкий)

Эл
Элхан

Обычная больница открытого типа...
Я вообще лечилась в дневном стационаре (в клинике неврозов), утром приходила, разные процедуры, физические упражнения, массаж и т. п. и домой после 2-3 часов дня

Роман Языков

Это Санаторий ?

Леха Каурцев

да это практически отель 5 звезд

Светлана Прохорова

С ума можно сойти!

Muxammadjon Jalilov

всех чиновников туда

Юлия Большакова

Ты думал будет как в пролетая над гнездом кукушки

Татьяна Звозскова

мда уж. не то что в моей