Врачи, клиники, страхование

В псих больницу берут лежачьих больных которые очень буйные. В псих больницу берут лежачьих больных которые очень буйные

Yuriy Timofiev
Понятие "лежачий" и "очень буйный" как -то не очень совместимы. Для начала вызывается участковый терапевт на дом. Он решает-необходима консультация психиатра или нет. В случае необходимости также на дом вызывается психиатр для осмотра больного. А вот он-то уже и решает, необходимо госпитализировать больного или нет. Сразу могу сказать, что лежачих и престарелых госпитализируют очень неохотно, только по договоренности.
Сергей Kpot
Лучший ответ
берут .. по знакомству. . только такие там не долго проживут.. . если сам есть не может, кормить никто не будет
Это их профиль. За день сделают спокойного овоща.
Анна Степанова
По новым законам требуется согласие пациента. А теперь попробуйте это согласие получить! Если нет согласия, требуется доказать опасность для себя или окружающих. А теперь попробуйте оформить это документально!
я не поняла это вопрос или утверждение? туда всех берут и кто сам ходит и на носилках привозят если больной может себе или окружающим вред нанести.
берут всех кто в этом нуждается
Госпитализируют всех очень НЕ ОХОТНО. Условие госпитализации: угроза жизни для больного или окружающих. Желательно что бы этот больной предварительно стоял на учете иначе могут и не приехать. Но даже если и приедут и "больной" вдруг одумается при виде санитаров, то скорее всего не заберут, так как у них много проблем от бывших пациентов - могут по судам затаскать потом.
Их скорей всего на вязки положат.
Яна Бизянова