Ир
Ирина

Как забрать с псих-интерната человека, если он мне не родственник?

к себе жить, можно это сделать?

Алексей Карпов

Оформите опеку.

Шахбанова Мугинка

Как правило в психинтернат принимают людей лишенных дееспособности и директор интерната является его юридическим лицом.. понадобится куча справок от вас.. о жилищных условиях.. справка о состоянии вашего здоровья.. характеристики.. справка о заработной плате и т. д.. и т. п.. фактически вы же ему не родственник, и вам надо доказать, что он попадет в нормальные условия..

Арам Манукян

если сбежал назад не забрали странно, вообще никак только если вы опекун