Сергей Артамонов

Папу забрали в больницу

Короче, папа сегодня напился и пришёл мой старший брат (19 лет) , папа на него начал сильно кричать и брать толкнул его и начал бить.. . До крови.. . Мне кажется у папы сотрясение мозга, потому что он упал на плитку.. . И папа вызвал скорую, его забрали.. . Я дома одна. Брат ушёл давно, мама в квартире (они развелись) и я дома одна.. . Я живу дома, а не в квартире. . Поэтому тут страшно.. . Как скоро папа приедет? Или его не ждать сегодня???

Мама за мной придёт...

Эн
Энжеша

У врачей спроси

Ми
Михаил

Звони скорее маме

Руслан Руслан

ну позвони маме пусть приедит к тебе или за тобой! что это вообще такое? папа пьёт, кричит, брат дерётся, мама где то? она что не в курсе случившегося?

А_
Алёнка _

Друзья поблизости есть позови их к себе домой не так страшно станет

Евгений

Если честно, я так и не понял, кто кого бил. То ли отец брата, то ли наоборот.
Пунктуацию на что придумали?
Маме позвони. Она все уладит.

Denis Vakylenko

Всякое бывает в жизни. Все уладится. Пока позвони маме.