Алексей Молчанов

Могут ли меня забрать домой из больници

Попал в аварию 5 дней назад. Сейчас лежу в больнице, у меня оскольчатый перелом тазобедренной кости со смещением, мне сделали апирацию в тот же день и сейчас уже пятый день лежу в кровати с грузом на ноге! Чувствительность уже вернулась да и маторика движений тоже! Могу ли я попросить врача чтоб мне поставили спици вместо груза чтоб меня могли забрать домой чтоб дальше я лечился дома?

Гуля О.

С подростками и с неграмотными врачи предпочитают дело не иметь и слушать тебя не будут.

Aнна Дьякова

Ну, если ты всё знаешь. то лечись сам.

Алексей

Ну, если вам ни себя, ни ноги не жалко, - то даже и проситься не надо. Напишите заявление, что отказываетесь от лечения, - и гуляй Вася на все четыре стороны. Вы не в тюрьме. Можно подумать, что кому-то в больнице есть большая радость с вами возиться.