Лариса Парамонова

Кашель. Могут ли забрать в больницу?

Я кашляю уже месяц (( Еще в середине декабря была ОРВИ, температура, зеленые сопли.. в общем жесть (
потом когда поправилась, начался кашель.. врач назначила лечение, но оно не помогает вообще (( сегодня вызвала снова врача.. могут ли меня в больницу забрать? кашель страшный.. давит приступами ..иногда доходит чуть ли не до рвоты (

Арвен

Обычно с кашлем не забирают в больницу. Если есть температура и боли в грудной клетке, то могут забрать в больницу. Прежде чем Вас забрать в больницу, нужны анализы и обследование, заочно это не скажешь.

Виталий Титов

обязательно в больничку, может серьёзные лёгочные заболевания! залеченная пневмония, бронхит или ещё хуже.. антибиотиками заглушили..

Al
Alеnka

Насильно никто не заберет, у меня пол года был кашель, перепробовали очень многие средства лечения, потом все-таки какое то средство помогло, на больницу не настаивали.

Rivka Mativetskiy

Проконсультируйтесь здесь в режиме онлайн: http://03.ru здесь можно http://health.mail.ru или здесь: http://www.doktor.ru

Татьяна Леонтьева

забирают в места ни столь отдаленные. Ваша ситуация не обусловлена острым состоянием. Вам будет рек. обратиться в амулаторию обследоваться и лечиться . Необход. ФЛГ грудной клетки или рентген обслед. При диагностировании патологии заслуживающей стационарноголечения Вас туда и "заберут". Удачи. ; ))

Александра Кузнецова

от кашля проще всего обычные таблетки " от кашля "( раньше они ещё коппеешные прозвали) . Мне помогают. Пила за один раз по две таблетки, примерно три - четыре раза в день. А ещё можно от кашля, на ночь намазать на грудь мед и закрыть платочком. Чтобы не было сильно липко. На утро уже почти ни чего не останется мед впитается

Св
Светлана

заберут и зарежут там