ОК
Ольга Киселёва

Болит плечо, уже недели 2,и немеет рука, правая. Могут ли забрать в больницу если я вызову?

Татьяна Карих

нет, не заберут
идите к терапевту завтра, скорую нет смысла вызывать, не экстренный случай и тем более болит уже 2 недели!

Турал Гулиев

срочно к врачу! Это может быть и сердечное, и разрыв мышцы или связок. Тупо рентген сделайте - и всё станет ясно. Чего вы ждёте 2 недели????

Abusufyon Muslim

очень вряд ли ...уколят и велят завтра же к врачу

Св
Светлана

А зачем вам скорая (я так понимаю вы ее собираетесь вызывать?). Завтра встаете и в начале к терапевту, он вас если посчитает нужным отправит к травматологу или хирургу..

Юлия Евтюхова

нет. это не экстренный случай. идите в поликлинику. скорее всего Вам назначат амбулаторное лечение. при Ваших жалобах, нахождение в стационаре не показано. Вам эффективное лечение может быть проведено и в условиях поликлиники.

Алексей Дмитриев

За компом много сидите.
У меня было такое, аж грудь прокаловало.
Пришлось 1.5мес за компом не сидеть вообще.
Прошло

Степан Палик

А могут забрать в морг, если не вызовете?