Вячеслав Фомин

могут ли забрать в армию с невростенией?

сыну сейчас 13 лет. еще в 8 лет поставили такой диагноз. часто болеет инфекционными заболеваниями. дисфункция систолического узла, пролапс митрального клапана. вегитососудистая дистония. на данный момент участились головные боли.

Виталик Правда

Дембеля подлечат.

Nootsall Murzabekov

В нашу армию и наши врачи - могут.

Маргарита Зозуля

пролапс у каждого 4 жителя Земли. вегетососудистая у каждого 2..в армии при нормальных физических нагрузках и правильном питании все болезни у сына пропадут в раз. .
неврастения обычно бывает у детей, живущих в неполной семье с матерью, страдающей гиперопекой.. и как защитная реакция возникает против матери, неумеющей воспитывать мальчика..

По
Поля

Даже с самыми наисложными диагнозами забирают в армию, так что могут.