Владимир Прядкин

Если порезать вены, на долго ли закроют в больнице?

Всё, можете выключать гуманиста, не буду я ничего себе резать!
Мне просто нужно для рассказа, по сюжету парень порезал вены, потерял много крови, но его спаси, ясное дело его должны закрыть в больницу, но вот на сколько?

вообще-то, я не писатель, просто пишу не длинный рассказик.
почему люди такие злые? я ведь ничего ему не сделал.

Алексей Казанцев

положут в психушку. и он будет на постоянном учёте

Максим Кирюшин

да не закроют его если сам не попросится. ну или кто то не попросит. так заштопают и пошлют на все четыре стороны.

Раиса Козочка

выкинут на хер через пару суток

it
itavarov

вены?) ) почитай в инете))))

Алёна Николаева

обычно в дурке недели три держат