Anatoliy A.с

что делать если девушка хочет порезать вены из за меня

Руслан Гусаров

Чьи вены хочет порезать?

Дм
Дмитрий

Она просто пугает. Не верь.

Елена Румянцева

Так поговори с ней или ты хочешь чтоб она умерла тогда грех будет на тебе

Михаил Шошин

Врёт сучка крашена

Лена Рыбакова

Не отказывать ей в таком удовольствии

Маргарита Зяблова

Если ей меньше 18 лет - поговори с ее родитиелями об этом, объясни ситуацию, поверь, они быстрее ей мозги вправят. А если совершеннолетняя, то предполагается что у нее уже свои мозги должны быть, так что хоть ничего не делай, не хватало еще с каждым шизофреником носиться как дурень с писаной торбой.

Илья Гордеев

зачем вам такая?

Константин

Я понял, что она всеми силами пытается удержать тебя рядом с собой.
Но прибегать к шантажу - последнее дело. Фуу

Михаил Фролов

Повзрослеть, а затем поумнеть как минимум

Олег Ходаков

Да ничего не делать - трындежь все это

Дима Данилов

Не мешай ей)

Настя Малыгина

ни чего не делать, на айфон снимать!) ) а если честно к врачу надо

Н:
Наташкин :)

Это не Враньё моя девушка сказала порежит вены и реально порезала это pizdez я в шоке уже 2 часа не могу отойти