Андрей Мясо

Что делать если человек порезал вены, а скорая ещё не приехала?

Девочка порезала вены, скорую вызвала, а что если скорая будет ехать долго? Что сделать с рукой?

Валентина

отрезать и положить в холодильник

Юлия Хавроничева

я конечно хз но уж точно не в интернет про это писать

Rif Rif

Жгут в районе локтя. Чуть ниже. И записку с временем наложения жгута

Ал
Александра

пережать выше пореза... вколоть промедол.

Павел Пащенко

резинкой перетянуть .ремнем.. поясом.. да что же так человеку надоело. . выше локтя...

Василий Юртайкин

в ответах сидеть

Ол
Оленька

по лицу ему дать

Илья Кипер

Соглашусь с предыдущими ответами. Перевяжите, затяните. Остановите приток крови к ране.
Удачи вам...