Юлия

Я порезался папиной бритвой что делать?

Евгений Туман

жгут наложить

Евгений

окажи себе первую помощь по правилам

Петрова

Салфетки кусок оторви и положи на рану, так кровь остановишь быстрее.

Дм
Дмитрий

Купи папе электро-бритву

Настенька Стервочка

Я однажды дедовской бритвой порезался, а она у него была еще лет за 20 до моего рождения. Вот это был порез, так порез! Вообще, как вспоминаю - так думаю: странно, как я себе этой бритвой (а она была опасная, а не лезвие) башку себе не отрезал сдуру. Так что не волнуйтесь. Если в инете сидите - значит все заживет.

Александр Кравцов

на фига брать чужие вещи, заведи свою

Юра

а в чем проблема-то?: ДД