Виктория Черева

Подскажите что делать? Порезался

порезал палец и кожа отрезалась с небольшим куском мяса и повисла. Сейсас перематал временно. Лучше приклеить на бм, или полностью отрезать и сам заростёт?

на бф клей

и приложил алое к ране

Анна Пушкова

Лучше отрезать и помазать зеленкой или обеззаразить тем, что есть.

Дима Дерябин

зашывать надо!! ! голку, лёску и шприц в руки и в перед

Мария Анисимова

у меня у папы прям кусок мяса отрезался от пятки, очень большой, он тоже сначала отрезать хотел, но не чего 2 месяца дома на перевязках и протирание спиртом (убивать бактерии) и на пятке сейчас видно как этот кусок мясо торчит)) )
живой ходит)

Мария Мурашова

продезинфицировать, и пластырем приклеить