Марина Захарова

Как порезать руку? Подскажите как лучше порезать левую руку, что бы не получилось писать?

Константинова Светлана

Здесь тема о Здоровье и красоте, а не нанесении себе, любимой, увечья.

Да
Дарья

Отруби по локоть.

Сергей Гагарин

С разбегу стукнись головой о стену-и писать не сможешь.

Юрий Козиков

Дело не в руке, а в голове

Михаил Gienko

Дура чтоли, себя колечить.

Просто Жанезия

Лучше всего взять пилу "Дружба" и отхуярить руку по самые ноги

Ксюша Становова

возьми в руки тонкостенный стакан и ударь по руке молотком
порежешься с гарантией.. .
ток пересдавать всё одно придётся

Сергей Рабкевич

Чтобы не получилось писать правой рукой, левую руку надо отрезать по самую голову. А лучше вместе с ней...

Сергей

Берем элекро лобзик, лезвие прижимаем к копчику, и плавными поступательно-вращательными движениями начинаем восхождение к руке. Если это не поможет, то все же писать прийдется.
Алучше всего по этому вопросу обратится за помощью к доктору психиатору, там тебе точно ручку не дадут в руках держать, заодно мозг немного подлечат.