Роман Филиппов

Во сне мне порезали руку

Во сне мне порезал руку незнакомец была ночь мимо проходило 3 незнакомца и один из них мпне порезал руку и пошел дальше. .
Больно не было и крови не было только видел порезл большой и глубокий до самоого мяса. .
Чем резал не увидел. . но вроде ножом. .

ЧТо это значит ?

И ещё дальше во сне мне приснилось что девушку которую я люблю, убили.. . но не помню как я это узнал. . но помню что видел то ли фото трупа то ли прочитал где-то..

Валерия Аникеева

плохой знак..