Гриша

Порезалась во сне стеклом. . .вместо крови.. . см. вн.

Во сне мы с мужем спорили, через некоторое время он развернулся и куда то пошол, я решила его догнать. . .споткнулась, упала на участок земли посыпанный белым песком на котором много осколков стекла. По всему телу было много глубоких ран Без крови. на левой руке (на запястье) была самая глубокая рана было видно разорванную толстую вену. . .вместо крови бежала почти прозрачная беленькая жидкость!

P.S: На яву с мужем хорошие крепкие отношения!

Liuda Kirkova

Тот, кого вы считаете очень родным и близким вам человеком, на самом деле таковым не является.
Вы либо правда не видите, либо закрываете глаза. Но случится какое-то событие, после которого вы с удивлением обнаружите, что доверяете не тем людям.