Анюта Бекасова

Во сне черная кошка и повторяющийся сон (см. вн.)

1. Сегодня приснилось, что зимой сижу дома. И кот стучался в окно. Черный. Но он был мультяшный, с большими голубыми милыми глазками. С:
Мама была против, но я его все равно впустила и сразу всплыло назвать его Шеттой/Шоттой о_о Обычно про черного кота говорят, что сразу плохое, но он точно не вещал плохого. Он был говорящий.
2. У меня практически во всех снах такая концовка: Я пытаюсь пойти домой, но тут замещаю, что оказалась в Старом городе (В Таллине есть "Старый город") И в предыдущих снах я искала остановку. А тут уже запомнила. И иду к остановке. Приезжает трамвай или что-то такое. И всегда еле успеваю на него, бежать приходится. И еду домой.
А иногда я сажусь во время, но тут вижу что подруга на него бежит, я пытаюсь ей подать руку, но соскальзываю и падаю. Потом мы обе ждем стоим.
3. Ах да. Еще у меня бывает, что во сне на меня нападает женщина, и я от нее убегаю. Иногда успеваю, а иногда она меня начинает кусать или царапать.
И когда просыпаюсь, то от ее укуса красное пятно на том же месте, а от царапанья царапины. о_о

Наташа Метельская

на днях будет поездка и трата денег, с удовольствием.

Артем

ета тока чёрная кошка-плёхая а не кот-верь сваему сертцу а не молве. в вашей памяти нету места патрука, патрука ревновать васа к васа прошлое