Геривенко Виктория

что означает сон? Видела во сне я глажу черную кошку с необычной шерстью. Спасибо за ранее!

Алексей Фанат

Гладить черную кошку, которая ласкается к вам и мурлыкает означает, что в реальной жизни вам удастся одержать верх над своими эмоциями, перебороть себя и начать дружелюбно общаться с раздражающим вас человеком. Вы ни разу об этом не пожалеете, потому что, узнав поближе этого самого человека, поймете, что жестоко ошибались в нем ранее.

Ольга Маслова

Открытый враг, пока перемирье, но то что открытый уже хорошо... а так, ушки на макушке держать) они есть у всех, мы иногда даже сами себе враги.

Александр Прудников

Кот и кошки это враги чёрный цвет обман, кошка это девушка или женщина пригледитесь по внимательнее к своим подругам кто то из них желает вам зла. "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".