Natalya

Что означает сон (подвал, кошки)?

Снился четкий и цветной сон, будто я у родителей в деревне, захожу со своим дедушкой в курятник, а там лестница в подвал. Мы спустились туда, вокруг много старых вещей и я увидел серую кошку, подошел, погладил ее. Потом, я нашел в подвале еще одни двери в полу и спустился (уже сам) в подвал без окон. Вокруг было много антикварных советских вещей (хлам) и среди всего увидел еще одну кошку черную (удивился, как она здесь живет) , но она от меня убежала в шкаф в стене, я попытался ее от туда достать, но услышал агрессивное шипение от нее, хотя ее уже не видел в шкафу. Начал выбираться с второго подвала и выключили свет, я на ощупь начал лесть по лестнице. Проснулся.
Что это значит?

Владимир Медведев

Если вы во сне сможете хорошо рассмотреть подвал, то такой сон может предвещать, что вы найдете правильное решение и разберетесь со многими проблемами. Черная кошка – зло от неизвестного врага / всякое зло, действующее извне в результате слабости и дисгармонии душевной жизни / злые чары, во власти которых находится человек / демоническая личность.