Станислав Бушев

Во сне какой-то парень (типа я его знаю во сне) , на руках кружил меня.

он ещё был одет в необычную одежду, брюки и кофта на молнии из золотистого материала, а кружил меня держа за руки, и на руки тоже поднимал, то-есть по всякому, потом как-то завалились на пол и чётко увидела его глаза весёлые, светлые, голубые.

Шамка К

Отношения, любовь вас закружит

Св
Светлана

У Вас будут новые хорошие отношения, которые будут развиваться очень быстро.

Денис Шмаглиенко

Вещий сон, в ближайшем будущем месяц, два и Вы должны встретить молодого человека, он то и окажется для Вас таким родным и прекрасным, все в ваших руках, а танцевать это к неожиданным событиям. Удачи!