Artem

К чему во сне парень взял меня за руку где - то на природе?

Маргарита Корнилова

Взять за руку лицо противоположного пола - сексуальный интерес, Заинтересованность в близком контакте. Много веков мужчины берут руку любимой женщины с целью сделать предложение, Высказать свою привязанность и глубочайший интерес. Это интимный знак. Вспомните, кто вас взял за руку во сне, Какие чувства наяву вы испытываете к этому человеку? Не бойтесь признаться, По крайней мере, Себе в том, Что в вашей душе зарождается любовь и самые светлые чувства. Подумайте - быть может, Настал момент, Когда тайные мысли должны перерасти в искреннее признание наяву?

Если снится парень и, взяв за руку, он начинает тебя куда-то вести за собой, то это значит, что в скором времени у вас начнутся отношения. Только ни в коем случае не торопи события! Имей терпение, так как всё должно идти своим чередом и в ногу со временем.

На
Наталья

на улице возьмет вас за руку парень