Егор

к чему если во сне парень взял за ручку)

Сон приснился с понедельника на вторник (15лунные сутки), приснилось как будто я с подругой вышла с кабинета, а там стоял парень, который мне нравится. там же возле подоконника стояли его одноклассники. он подошел ко мне приобнял одной рукой, а другой рукой взял меня за ручку и мы пошли, далее уже, это было в школе, я увидев учительницу отпустила руки (в нашей школе такое поведение запрещено)

Вя
Вячеслав

Не следует заморачиваться. Просто во сне реализовались Ваши потаённые желания. Эзотерик.