Максим

Парень во сне уехал от меня. К чему?

Приснилось, что мы ждали поезд. Приехал. Сели вместе рядом и вдруг заходит бабка очень старая и очень злая с малденьким мальчиком. Она прямо на нас стала садиться, а именно на меня, а мальчик на парня. Мой парень говорит ей, что если ей так надо именно эти места, мы пересядем. Парень пересел, а я уже не смогла сесть к нему. Она мне не давала, она очень злая была. Нам выходить нужно было и мы пошли к выходу и с нами она. Она мне не давала подойти близко к своему мч. И я вышла на своей остановке, а он остался ехать. Не вышел со мной и потом я пришла к нему на работу, обняла его сзади и он пропал и на его месте появилась какая-то женщина, которая взяла меня за руку и пела.

Антон Голубов

К чему снится Поезд – Видеть – возможность, приглашение, новое начинание с определённой и конечной целью; размышление, символ времени. Ехать – качественно новый период жизни. Видеть издалека – тоска, перемены ещё далеко. Железная дорога – жизненный путь вне личного выбора.
Уезхал – Перемена положения

Вера Яковлева

Вполне может быть к разлуке.

Владимир Новосельцев

Возможно к разлуке

Павел Мавлютов

вы расстанетесь