Марьям Харламова

к чему если во сне парень спас от хулиганов?

Приснилось, что папа разговаривал с молодым человеком, который мне нравится. Они договорились о встрече, парень должен был передать отцу какие то деньги, я решила выйти в магазин, чтобы подстроить встречу, открыто заявила, что я в магаз и папа сказал взять деньги у этого парня. Я вышла. Он отдал деньги и собирался уезжать как вдруг ко мне подошли какие то парни и что то у меня попросили и начали приставать. Парень затупился и начал драться, мужики достали нож и я полезла к нему чтобы он не тронул его, мужик оттолкнул меня и несколько раз прошелся ножом по моей левой или правой руке, не помню. но вторая была тоже чуток ранена, а на первой были глубокие раны. но у меня ничего не болело, я сделала вид что вырубилась. и потом парню по спине сделали удар ножом. Но он остался жив мы с ним увиделись после нескольких дней, он был в костюмчике, красавчик такой) ) я про себя думала, что это сблизит нас и даже была рада, что так случилось))

Сергей Белов

Если рассмотреть ваш сон, согласно Фрейдовскому "Толкованию сновидений". В первооснове сновидений лежат наши желания. Но, конечно, вы не желали, что бы на Вас напали хулиганы и ударили ножом парня. Но ситуация, возникшая во сне, напрямую делает из молодого человека Героя. Таким вы хотите его видеть. Вашим защитником. Что касательно символичности образов, то любая агрессия, опять таки по Фрейду, есть проявление сексусального желания. Деньги - (конкретно получение, как во сне) есть недостаток любви в вашей жизни, но в то же время может трактоваться, как образ "выкупа" невесты. Кровь - есть признак серьезности (в отношениях, выборе полового партнера, любой сексуальной связи. пусть их даже много) . Сама драка, в которой вы не участвовали (ну косвенно) есть ваше желание завязать серьезные отношение с "героем") Ну как то так)

Ольга Selivanova

вообщем кто-то отповадит перспективных женихов.