ОК
Олег Клавцен

К чему сон, в котором парень защищает девушку свою от хулиганов?

Вот сегодня приснилась, что я с девушкой на пляже и к ней начинают пристовать скины, после чего я начал её защищать, драка, потом мы от них всё же уходим!! !

Сразу порошу ответы по темя, а не глупые ответы в виде (а скок скинов было и тд.)

Лестат Маланин

просто ты ревнуешь ее и всех потенциальных ухажеров от нее отгоняешь

Татьяна Опарина

трудности в достижении цели. (наверно троек за полугодие наставили?)