Костик Жест

к чему если во сне парень спас от хулиганов?

Приснилось, что папа разговаривал с молодым человеком, который мне нравится. Они договорились о встрече, парень должен был передать отцу какие то деньги, я решила выйти в магазин, чтобы подстроить встречу, открыто заявила, что я в магаз и папа сказал взять деньги у этого парня. Я вышла. Он отдал деньги и собирался уезжать как вдруг ко мне подошли какие то парни и что то у меня попросили и начали приставать. Парень затупился и начал драться, мужики достали нож и я полезла к нему чтобы он не тронул его, мужик оттолкнул меня и несколько раз прошелся ножом по моей левой или правой руке, не помню. но вторая была тоже чуток ранена, а на первой были глубокие раны. но у меня ничего не болело, я сделала вид что вырубилась. и потом парню по спине сделали удар ножом. Но он остался жив мы с ним увиделись после нескольких дней, он был в костюмчике, красавчик такой) ) я про себя думала, что это сблизит нас и даже была рада, что так случилось))

Маргарита Таранова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов... .
=============================
Вы спите, а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.

Виктор Малин

ссора с родителями у вас из-за парня