Татьяна Стрельникова

Приснилось как парень который нравится взял меня за ручку

Сон приснился с понедельника на вторник, присилось как будто я с подругой вышла с кабинета а там стоял парень, который мне нравится. там же возле подоконника стояли его одоклассники. он подошел ко мне приобнял одной рукой, а другой рукой взял меня за ручку и мы пошли, далее уже, это было в школе и я увидев учительницу убрала свои руки (в нашей школе такое поведение запрещено)

Johnny

Ничего это не значит - просто ваше подсознание создало этот сон на основании ваших мыслей, желаний и чувств.