Г.
Герой .

Как научится писать левой рукой? (Я правша)

Хочу научится писать левой рукой. С детста я полный правша. Сейчас ем, чищу зубы пытаюсь писать левой. Как думаете у меня получится научится писать левой? Дайте пару вопросов как развивать левую руку.

Эльвира Исабекова

Я левша. Могу правой писать
просто пиши левой и тренируйся письму а то что ты держишь все левой рукой чистишь зубы и тп то к этому привыкнешь а писать надо тренироваться каждый день.