Головашина Наталия

Я правша но мне охота писать левой рукой!

Послушайте помогите мне правда я очень хочу писать левой но я родилась правшой и пожалуйста не пишите мне типо: нахрена тебе это пиши правой и т. д и т. п

Ви
Витаминка

ну пишите левой. будет коряво, потренеруетесь будет лучше

Ол
Олег

Отруби правую и научишься писать левой

Ден Кочуев

пиши как хочется
ничего в этом нет особенного

оба полушария мозга почти одинаково активны и такая картина

всё в норме с этим вопросом

Татьяна Мартынова

Пишите, кто не дает то?

Иванова Мария

ну тренируйся писать левой, или мне посоветовать какие то таблетки?

Мария Емельянова

ваще проблемы не вижу

Евгения Озерова

хаха... я левша... так что завидуй)))

Ruslan

У меня такая же проблема, я-правша. Но, когда появился комп-первый, и я еще клавы не знала, все тексты набирала левой рукой (одним пальчиком), мне так было удобнее, и мне одна умная женщина сказала-ты скрытый технарь, такие аномалии бывают. Зато сейчас обеими руками молочу запросто

Виктор Казарин

Пишите левой.
Не вижу проблемы.